Молодые ученые

17.05.2024

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова) приглашает принять участие в Международной летней школе «Молодые кадры Арктики», которая состоится 1-5 июля 2024 года в г. Санкт-Петербурге.

Международная летняя школа «Молодые кадры Арктики» – это интенсивный курс, длительностью пять дней, который состоит из образовательных модулей и культурно-просветительного блока. Курс предназначен для обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета в возрасте от 18 до 30 лет.

Рабочий язык международной летней школы – русский. Тематика международной летней школы связана с транспортной специализацией образовательной деятельности ГУМРФ, раскрывает вопросы развития Арктического региона Российской Федерации с фокусом на транспортно-логистический сектор экономики Арктики, формирование кадрового потенциала. Участие в программе и проживание бесплатно. Количество мест ограниченно. Отбор на участие происходит на конкурсной основе в виде составления мотивационного письма.

Срок подачи анкеты и мотивационного письма – 31 мая 2024 года включительно. Объявление итогов конкурсного отбора – 10 июня 2024 года.

Подробнее о мероприятии на сайте https://gumrf.ru/intdejat/intsumschools.