Крипта, Сбер и котики – о том, как прошла Весенняя проектная школа

19 мая 2022

l6zCq4xT0ZrUY2KiTsGcP8nNhhVo-w5ZmdaMyRsouwOrt93ickqZXaAcUuerKALZysf412Az8ivmaUt23KjlRF4t.jpg

На прошлой неделе подошла к концу Весенняя проектная школа. Ребята прослушали лекции от опытных спикеров из разных IT-сфер: преподавателей, студентов ДВФУ и сотрудников IT-компаний, узнали много нового об игровой индустрии, дизайне, разработке и создании контента, защите данных и многом другом.

На закрытии в присутствии дирекции и компаний-партнеров команды представили свои проекты, выполненные во время школы. Расскажем о лучших, а их немало.

FEFU Events представили одноименный сервис для поиска студенческих мероприятий на территории кампуса ДВФУ.
Теперь всё в одном месте и на одном карте! Ты точно не пропустишь крутой технодвиж

Macrosoft сделали сервис, позволяющий сформировать учебный план с минимальным вовлечением человека.

«Сберкотики» в коллаборации с TPSS разработали веб-приложение и приложения для IOS и Android для бронирования переговорных для «Сбера».

Команда Web Dream совместно со студентами ШЭМ разработали проект сайта ИМКТ.

«Команда редисок» представила проект Emotion для тренировки распознавания сложно отличимых эмоций человеком.

Проект Smart, созданный командой IIVE, анализирует источники информации о студентах и преобразует их в понятное портфолио, позволяющее узнать о компетенциях и скиллах человека.

«Боцманские рыбки» наконец доделали демоверсию сюжетной кампании и режим выживания в своей игре FEFU-Calypse для ПК. Теперь в нее можно поиграть и посоревноваться с друзьями: https://vlaimown.itch.io/fefu-calypse

А NDev разработали бота-помощника в мире криптовалюты FindCrypto, позволяющего узнать основную информацию о интересующей вас крипте.
С его помощью тебе станет легче майнить!