Образовательный интенсив «АТБ PLUG-IN»

12 мая 2022

Азиатско-Тихоокеанский Банк (АО) совместно с Институтом математики и компьютерных технологий Дальневосточного федерального университета 12 мая 2022 года открывает конкурсный набор на образовательный трёхмесячный интенсив «АТБ PLUG-IN» от ведущих преподавателей университета и менторов АТБ с ежемесячной выплатой стипендии и последующим трудоустройством.

АТБ Plug-In — копия.jpg

Данный интенсив позволит молодым специалистам получить продвинутые профессиональные навыки в сфере IT и успешно реализовать себя на рынке труда после окончания обучения.

За несколько учебных недель участники получат практические навыки, которые позволят им принимать участие в создании передовых финансовых решений! На выбор будет предложено изучение фреймворка Flutter или языка программирования Java.

Принять участие в конкурсе на обучение по программе «АТБ PLUG-IN» могут студенты и выпускники IT-факультетов, а также те, кто имеет математическое, инженерное образование или знает основы любого объектно-ориентированного языка программирования.

В конце обучения выпускники программы получат диплом о профессиональной переподготовке и будут трудоустроены в Центр разработки Азиатско-Тихоокеанского Банка разработчиком мобильных приложений или Java-программистом.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и пройти обучение, необходимо до 31 мая 2022 года заполнить анкету на сайте https://www.atbplugin.tech и выполнить тестовые задания. Результаты конкурса будут объявлены до 3 июня включительно. Спешите зарегистрироваться, так как всего 30 финалистов начнут обучение по программе «АТБ PLUG-IN» с 6 июня 2022 года