9 апреля 2024

Если вы любите активный образ жизни и масштабные мероприятия, уверены, что что спорт - норма жизни, то это уникальное событие для вас! Ночной кампус-кросс 2024 пройдет уже 19 апреля в кампусе ДВФУ.

Независимо от уровня подготовки стать участниками забега приглашаются студенты, магистранты, аспиранты преподаватели и сотрудники ДВФУ.

В рамках забега каждый сможет попробовать себя на дистанциях:

− бег 3000 м мужчины, женщины (студенты, сотрудники);

− бег 6000 м мужчины, женщины (студенты, сотрудники).

В день соревнований необходимо предоставить егистрация участников - в 20:00 стадион кампуса ДВФУ);

– документ, удостоверяющий личность;

– пропуск установленного образца;

– медицинская справка, выданная не ранее, чем за 6 месяцев до даты соревнований;

– оригинал договора о страховании жизни и здоровья.

Официальное торжественное открытие состоится в 21:00 на легкоатлетическом стадионе ДВФУ.
Старт первому забегу будет дан в 21:00.

Бежим вместе с лучшим университетом и получаем невероятный заряд эмоций!
Подавайте предварительную заявку по ссылке и идите навстречу своим целям уже в следующую субботу!

Напомним, традиция проводить легкоатлетические забеги в кампусе ДВФУ была заложена еще в 2014 году. Масштабные забеги студентов и сотрудников посвящают в том числе и различным праздникам, особенно таким важным как День Великой Победы и День России.

Положение .docx