22 апреля 2024
В рамках оздоровительного проекта "Спортивный полдень" в кампусе ДВФУ еженедельно проходят легкоатлетические забеги со спортсменами сборных команд университета, бегового клуба и представителями ректората. В субботу, 27 апреля, пробежка состоится под руководством сборной ДВФУ по Акробатическому рок-н-роллу, начало в 12:00. Зарегестрироваться на мероприятие можно по ссылке.

«Десятки студентов уже приняли участие в нескольких забегах, и мы рады, что они оценили такой формат. Наш коллективный дух укрепляется, а невероятные результаты становятся ближе благодаря этой новой субботней традиции», – отметил исполняющий обязанности директора Института физической культуры и спорта ДВФУ Марк Якубов.

Самые активные участники забегов получат приятный бонус: спортсмены смогут отправиться на Московский марафон – одно из самых крупных беговых событий страны. Также студенты получат возможность выиграть безлимитные абонементы на посещение бассейна и тренажерного зала до конца года и подарочные сертификаты в сеть спортивных магазинов "Олимп".