24 марта 2023

Лаборатория междисциплинарных исследований безопасности и риска ШЭМ приглашает студентов принять участие в фокус-группе, посвященной исследованию проблемы вовлеченности студенческой молодежи в девиантное поведение.

Обсудим формы, причины и последствия девиантного поведения, отношение студентов к этому поведению и возможности профилактики.

Ваши ответы помогут понять, что нужно сделать для повышения уровня безопасности и благополучия молодых людей.

Фокус-группа проводится в формате свободного обмена мнениями и не требует специальных знаний или подготовки.

Будем рады видеть вас среди участников. Все участники получат сертификаты.

Мероприятие проводится в рамках проекта "Безопасный кампус" при поддержке Фонда целевого капитала ДВФУ на финансирование проектов-победителей открытого конкурса поддержки исследовательских и прикладных проектов на период с 07.02.2022 по 31.12.2024 Школы экономики и менеджмента ДВФУ.

Для участия заполните регистрационную форму:

qr_Фокус-группа.gif

По всем вопросам обращайтесь на электронный адрес safetylab@dvfu.ru