Международная образовательная программа "Hospitality Management"

Для кого предназначена международная программа

Для целеустремленных и трудолюбивых молодых людей, которые осваивают новые технологии, новые модели поведения, новые языки и стремятся к признанию своих достижений в международном профессиональном и деловом сообществе

2 месяца (один курс)

Форма занятий

очная, без отрыва от работы/учебы

Стоимость одного курса

16 000 руб.

По окончании выдается
HOSPITALITY MANAGEMENT DIPLOMA
Если вы планируете получить диплом, то Вам предлагается изучить 12 курсов, которые дают знания о том, как работает каждое подразделение гостиничного предприятия и общие принципы управления производством.

CERTIFICATE
Если Вы выбираете один или несколько курсов в одной из сфер деятельности в гостиничном бизнесе, то после успешной сдачи необходимо выбрать один из двенадцати курсов.

Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ,корпус 22 (G), 403 (3 этаж)
Тел:     8 (924) 525 06 09
e-mail:tourcenter@dvfu.ru

Программа AHLEI открывают для Вас возможности карьерного роста на предприятиях индустрии гостеприимства в России и в других странах мира. Выпускники могут работать в службе приема и размещения гостей, в подразделениях по управлению маркетингом, персоналом и в других подразделениях.
Какие преимущества дает Международная программа?

Во-первых, диплом по международной программе профессиональной квалификации для специалистов, работающих в гостиничном бизнесе, который дает право работать как в России, так и за рубежом.

Во-вторых, глубоких практических знаний по технологии ведения гостиничного бизнеса.

В-третьих, перезачет спецкурсов международной программы при переводе в зарубежные высшие заведения.

Программа AHLEI предлагает изучение 12 курсов на английском/русском языке:

• Современная индустрия гостеприимства: Введение. (HospitalityToday:AnIntroduction)
  • Инженерно-техническое обслуживание предприятия гостеприимства (HospitalityFacilitiesManagementandDesign)
  • Внутренний контроль в индустрии гостеприимства (Supervision in the Hospitality Industry)
  • Управление гостиницей (Management front Office Operations)
  • Управление предприятиями питания (Management of Food and Beverage Operations)
  • Лидерство и менеджмент в индустрии гостеприимства (Leadership and Management in the Hospitality Industry)
  • Обеспечение безопасности и управление убытками (Security and Loss Prevention Management)
  • Маркетинг и продажи гостиничных услуг (Hospitality Sales and Marketing)
  • Управление административно-хозяйственной службой гостиницы (Management Housekeeping Operations)
  • Индустрия сервиса в размещении и питании (The Lodging and Food Service Industry)
  • Управление человеческими ресурсами (Management Hospitality of Human Resources)