Команда лаборатории ШЭМ вошла в число победителей всероссийского конкурса по реализации молодежной политики

25 марта 2024

Разработка лаборатории междисциплинарных исследований безопасности и риска ШЭМ вошла в число победителей Всероссийского смотра-конкурса лучших практик реализации молодежной политики и организации воспитательной деятельности в университете.

Основная цель конкурса — создать базу эффективных решений для методического обеспечения деятельности команд проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности, ориентированных на раскрытие и применение потенциала студента.

интерактивной карте «Молодёжная политика и воспитательная деятельность в вузах России» как единственный представитель Приморского края.

Победа в конкурсе подчеркивает важную роль ДВФУ в реализации молодёжной политики и воспитательной деятельности в стремлении к раскрытию студенческого потенциала.

По вопросам сотрудничества пишите
safetylab@dvfu.ru, подписывайтесь на телеграм-канал и сообщество во «ВКонтакте».

В рамках  реализации государственного задания и проекта «Безопасный кампус: разработка системы мониторинга вовлеченности в девиации и межличностное насилие в контексте благополучия студенчества», поддержанного в рамках реализации договора пожертвования денежных средств от 19.05.2022 №Д-156-22 Фонда целевого капитала ДВФУ на финансирование проектов-победителей открытого конкурса поддержки исследовательских и прикладных проектов на период с 07.02.2022 по 31.12.2024 Школы экономики и менеджмента ДВФУ из дохода от доверительного управления целевым капиталом «Стратегические проекты ДВФУ» (Целевое назначение – пожертвование СБЕР (ПАО) на развитие ШЭМ).