Очередная победа в конкурсе «Открываем Россию заново»

15 марта 2024

Подведены итоги профессионального конкурса «Открываем Россию заново» на проведение студенческих экспедиций.

Анна Круглик, студентка ШЭМ по направлению «Туризм», член ASAP возглавит экспедицию, целью которой станет создание туристского сайта Ольгинского района. Данная экспедиция станет продолжением проекта «Я открываю Дальний» и развития туристической привлекательности удаленных мест Дальнего Востока. Больше информации на канале «Я открываю Дальний».

На протяжении двух лет экспедиторы ASAP уже успели побывать в самых красивых уголках нашей страны и сделать крутые продукты: настольные и компьютерные игры на Байкале и Алтае, туристические сайты Тернейского и Лазовского районов Приморского края. Кстати, экспедицию в Лазовский район в прошлом году также возглавила наша студентка по направлению «Туризм» Анна Круглик. Под ее руководством команда профессионалов из Дальневосточного федерального университета, Высшей школы экономики и Московского Института Электронной Техники создала туристский портал Лазовского района, а также телеграм-канал о Дальнем Востоке  «Я открываю Дальний»

Поздравляем Анну с победой в конкурсе и ждем результатов экспедиции!

Профессиональный конкурс «Открываем Россию заново» ежегодно проводится Высшей школой экономики при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей», программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» и Русского географического общества.