Студентка ШЭМ победила на международной универсиаде в РУДН

15 марта 2024

2 февраля 2024 г. в стенах Российского университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы (РУДН) завершилась Открытая международная Универсиада «RUDN ON», где студентка Школы экономики и менеджмента ДВФУ одержала победу в двух номинациях.

Открытая международная Универсиада «RUDN ON» — это олимпиада студентов и молодых специалистов, проводимая по 28 направлениям, от агрономии до менеджмента и международных отношений. Состязания проводились в два этапа —  отборочный (дистанционный) и заключительный (очный). Все задания выполнялись в форме кейс-задач.

В рамках мероприятия студентка 4 курса по направлению «Туризм» Ульяна Казанцева приняла участие в двух направлениях («Туризм» и «Цифровой менеджмент и e-commerce»). По результатам соревнований Ульяна получила диплома победителя по направлению «Туризм» и диплом призера по направлению «Цифровой менеджмент и e-commerce».

Школа экономики и менеджмента ДВФУ поздравляет Ульяну и желаем дальнейших профессиональных успехов и побед!

Отдельно хотим поблагодарить наставника студента в лице доцента департамента туризма и гостеприимства ШЭМ
Барашок Ирину Викторовну.

Отметим, что проезд до мероприятия и обратно на очный этап был профинансирован из тревел-гранта ДВФУ.