Студенты ШЭМ выступили на конференции по стратегированию в МГУ им. Ломоносова

13 марта 2024

22 февраля 2024 г. в стенах Московской школы экономики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова завершилась VII Международная научно-практическая конференция «Теория и практика стратегирования», посвящённая различным вопросам в области разработки стратегий в различных областях экономики. В мероприятии приняли участие студенты-магистранты Школы экономики и менеджмента ДВФУ:

• Тюрюханов Н.В. Тема доклада: «Стратегия развития корпоративных партнерств университета» (научный руководитель — Тюрина Елена Александровна, канд. экон. наук, доцент департамента социально-экономических исследований и регионального развития ШЭМ, зам. директора Школы экономики и менеджмента ДВФУ по науке и инновациям);

• Стецкий В.А. Тема доклада: «Стратегические приоритеты развития энергосистемы Дальневосточного федерального округа» (научный руководитель – Белецкий Андрей Альфредович, канд. экон. наук, доцент Департамента инноваций Политехнического института ДВФУ).

В мероприятии приняло участие более 50 высокопоставленных гостей из разных стран мира.   Наши студенты получили бесценный опыт и показали высокие результаты.

Подчеркнём, что поездка в рамках мероприятия компенсировалась в рамках конкурсной поддержки участия студентов в выездных мероприятиях (тревел - гранты ДВФУ).