Кравченко Владимир Алексеевич И.о. директора |
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус S1, уровень 2, каб. 207 |
Малютина Юлия Евгеньевна Ведущий специалист |
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус S1, уровень 2, каб. 207 Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2911) maliutina.iue@dvfu.ru |
Терехин Андрей Васильевич
Главный тренер женской сборной ДВФУ по баскетболу
Старший тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 707 72 37
Капустин Юрий Георгиевич
Помощник главного тренера женской сборной ДВФУ по баскетболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Еременко-Кестнер Константин Константинович
Главный тренер мужской сборной ДВФУ по баскетболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 685 43 92
Юбко Федор Федорович
Главный тренер женской сборной ДВФУ по волейболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 790 70 73
Кравченко Владимир Алексеевич
Главный тренер мужской сборной ДВФУ по волейболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (924) 241 96 67
Васильев Владимир Викторович
Главный тренер мужской сборной ДВФУ по гандболу
Старший тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 963 11 29
Лигачева Альбина Альбертовна
Главный тренер сборной ДВФУ по гребле-индор
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (924) 241 56 89
Свиягина Елена Викторовна
Главный тренер сборной ДВФУ по самбо
Доцент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 730 50 23
Попик Сергей Алексеевич
Главный тренер сборной ДВФУ по боксу
Доцент
Департамента физической культуры и спорта
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 328 78 88
Антонова Светлана Юрьевна
Тренер сборной ДВФУ по акробатическому рок-н-роллу
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 345 56 34
Перепелица Елена Евгеньевна
Главный тренер сборной ДВФУ по плаванию
Доцент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 705 27 73
Пальченко Александр Петрович
Главный тренер сборной ДВФУ по легкой атлетике
Доцент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (902) 559 86 18
Заиченко Мария Сергеевна
Тренер бегового клуба ДВФУ
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (902) 529 96 53
Бербенец Ольга Анатольевна
Тренер секции по волейболу
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 705 76 61
Мануйлова Галина Иосифовна
Тренер секции по баскетболу
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 650 22 48
Алексеева Юлия Павловна
Тренер секции по волейболу
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 341 31 23
Савченко Виталий Николаевич
Главный тренер мужской сборной команды ДВФУ по футболу
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (924) 131 99 89
Сухомлинов Максим Дмитриевич
Тренер секции по вольной борьбе
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (902) 554 80 00
Табаева Анастасия Сергеевна
Тренер секции по женской борьбе
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (999) 059 05 43
Арефин Олег Фёдорович
Тренер секции по настольному теннису
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2911)