Студенты Профессионального колледжа стали полуфиналистами конкурса «Флагманы образования»

28 апреля 2022

Студенты специальности "Преподавание в начальных классах" Мельникова Анастасия, Грушевская Анна и Леганкина Дана стали полуфиналистами профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурсанты успешно прошли этап дистанционного тестирования и теперь выступят на окружном полуфинале, который пройдет в ДВФУ с 7 по 9 мая.
«Проект "Флагманы образования" — это возможность для студентов ДВФУ сделать шаг к успешной карьере, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные стажировки и войти в кадровый резерв ведущих образовательных организаций. В конкурсе активно участвуют как будущие учителя, так и студенты других направлений.