"Профчетверги" продолжаются: в гостях у Политеха - ДВЗ "Звезда"

18 апреля 2024

18 апреля 2024, в рамках проекта Политехнического института «Профчетверг» состоялась встреча студентов-корабелов с представителями Дальневосточного завода «Звезда».

ДВЗ «Звезда» - ведущее предприятие по ремонту подводных лодок Тихоокеанского флота и единственное на Дальнем Востоке специализирующееся на ремонте, переоборудованию и модернизации кораблей атомных подводных ракетоносцев.

Предприятие испытывает потребность в молодых специалистах которым, специалистами предприятия, была предложена возможность заключения договоров на целевое обучение, позволяющее проходить производственные практики, получать дополнительную стипендию в процессе обучения, разрабатывать выпускную квалификационную работу по тематикам, востребованным предприятием и рассчитывать на гарантированное трудоустройство по завершении обучения.

Для молодых специалистов на ДВЗ «Звезда» предусмотрены следующие корпоративные программы:

- конкурентная заработная плата;

- адаптация на предприятии под руководством наставника;

- единовременная оплата в размере оклада для иногородних;

- ежемесячная компенсация аренды жилья для иногородних в размере одного МРОТ;

- комплекс мероприятий по обучению на рабочем месте и кадровому развитию;

- широкий выбор спортивных и культурных мероприятий.

Дополнительную информацию и консультацию по целевому обучению можно получить, обратившись в Отдел оценки и развития персонала:

Чураева Татьяна Геннадьевна, churaeva_t@dvzz.ru