Итоги регионального этапа Х Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

2 апреля 2024
28 марта были подведены итоги регионального этапа Х Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, организованная Российским историческим обществом, Приморским отделением Всероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Дальневосточным федеральным университетом.
В олимпиаде приняли участие 35 студентов из 4-х вузов Приморского края. ДВФУ был представлен на олимпиаде студентами исторического и экономического направлений подготовки. Жюри из числа преподавателей Департамента истории и археологии ШИГН ДВФУ отметило высокий уровень работ участников.
Победителем регионального этапа Х Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства стал студент 3 курса направления «История» ШИГН Шагжиев Владимир. Призером олимпиады стала его однокурсница Насекина Юлия, занявшая 3-е место.
Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты. Призеры получили дипломы олимпиады и ценные подарки от спонсоров мероприятия.
Победитель регионального этапа олимпиады Шагжиев Владимир будет отстаивать честь Приморского края в Москве на федеральном этапе Х Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.