24.2.296.01

Описание диссертационного совета

Диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальностям:

5.5.2 Политические институты, процессы, технологии (политические науки);
5.5.4 Международные отношения, глобальные и региональные исследования (политические науки).

Полномочия совета подтверждены приказом Минобрнауки России № 75/нк от 15 февраля 2013 г.
Изменения в состав совета внесены приказом Минобрнауки России № 613/нк от 19 октября 2020 г.
Полномочия совета по приему диссертаций для защиты на срок действия номенклатуры научных специальностей установлены приказом Минобрнауки России № 561 от 03 июня 2021 г.
Деятельность совета приостановлена приказом Минобрнауки России № 549/нк от 03 июня 2021 г.
Деятельность совета возобновлена приказом Минобрнауки России № 318/нк от 30 марта 2022 г.

Координаты совета:

Почтовый адрес диссертационного совета: 690922, Россия, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10
Председатель: Гарусова Лариса Николаевна, e-mail: lgarusova@mail.ru
Ученый секретарь: Журбей Евгений Викторович, e-mail: zhurbey.ev@dvfu.ru

Состав диссертационного совета

№ п/п Ф.И.О. члена совета Ученая степень, ученое звание Специальность, представляемая в совете
1.

Гарусова Лариса Николаевна
(председатель)
2. Мамычев Алексей Юрьевич
(зам. председателя)
доктор политических наук 5.5.2 Политические институты, процессы и технологии (политические науки)