25 апреля 2024

30 сентября - 04 октября 2024 года в Ставрополе состоится XIV Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи – 2024».

Цель конференции – развитие научного и творческого потенциала молодых исследователей в области электроэнергетики.

Задачи конференции – представление и обсуждение новейших научных результатов исследований и практических достижений в области электроэнергетики, развитие и укрепление научных связей компаний электроэнергетики и вузов, привлечение молодых работников, студентов и аспирантов к научно-исследовательской деятельности.

XIV Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи – 2024» будет проходить на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».

Научные направления (секции) конференции:

1. Управление электроэнергетическими режимами энергосистем;
  2. Режимы работы и оборудование электрических сетей и систем;
  3. Релейная защита и автоматика энергосистем;
  4. Цифровые технологии в электроэнергетике;
  5. Перспективные направления развития электроэнергетики;
  6. Промышленная энергетика. Энергоэффективность;
  7. Образовательные технологии и программы подготовки специалистов для электроэнергетики.

Для участия в конференции необходимо не позднее 31 мая 2024 года зарегистрироваться на сайте конференции по адресу: http://fondsmena.ru/EGM/.