Форма обучения |
Шифр и наименование |
Группа |
Защита ВКР |
||
дата |
время |
аудитория |
|||
очная |
03.03.02 Физика |
Б8119-03.03.02эф |
04.07.23 |
11:30 |
L558 |
очная |
03.04.02 Физика |
М8121-03.04.02пф |
05.07.23 |
11:30 |
L558 |
очная |
04.03.01 Химия |
Б8119-04.03.01фх |
05.07.23
06.07.23
06.07.23 |
09:00 |
L632 |
очная |
04.04.01 Химия |
М8121-04.04.01фх |
26.06.23 |
09:00 |
L632 |
М8121-04.04.01хи |
30.06.23 |
09-00 |
L632 |
||
очная |
04.05.01 Фундаментальная |
С8118-04.05.01мх |
03.07.23
04.07.23 |
09:00 |
L632 |
очная |
05.04.01 Геология |
М8121-05.04.01рг |
29.06.23 |
10:00 |
ДВГИ ДВО РАН |
очная |
11.04.04 Электроника и наноэлектроника |
М8121-11.04.04эн |
30.03.23 |
10:00 |
L444 |
очная |
22.04.01 Материаловедение |
М8121-22.04.01пмтм |
04.07.23 |
09:00 |
L560 |
Председатель:
Дзюба В.П., д-р физ.-мат. наук, главный научный сотрудник ФГБУН «Институт автоматики и процессов управления» ДВО РАН.
Члены комиссии:
Салюк П. А., канд. физ.-мат. наук, заведующий Лабораторией спутниковой океанологии и лазерного зондирования ФГБУН «Тихоокеанский океанологический институт имени В.И. Ильичева» ДВО РАН;
Павлов А.Н., д-р физ.-мат. наук, заведующий Лабораторией лазерных методов исследования вещества ФГБУН «Институт автоматики и процессов управления» ДВО РАН;
Огнев А.В., д-р физ.-мат. наук, профессор Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Голик С.С., канд. физ.-мат. наук, доцент, доцент Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).
Секретарь:
Рябченко О.Б., канд. физ.-мат. наук, доцент Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).
Председатель:
Ануфриев В.Ф., д-р хим. наук, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией органического синтеза природных соединений ФГБУН «Тихоокеанский институт биоорганической химии им. Г.Б. Елякова» ДВО РАН.
Члены комиссии:
Жидков М.Е., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Красицкая С.Г., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Капустина А.А., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Соколова Л.И., канд. хим. наук, доцент, профессор Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Блохин М.Г., канд. биол. наук, заместитель директора по научной работе ФГБУН «Дальневосточный геологический институт» ДВО РАН;
Каткова С.А., канд. хим. наук, доцент, директор Международного института ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет», заведующая кафедрой химии ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет»;
Панасенко А.Е., канд. хим. наук, руководитель Лаборатории химии редких металлов ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН.
Секретарь:
Чудовская Е.М., старший преподаватель Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).
Председатель:
Ануфриев В.Ф., д-р хим. наук, старший научный сотрудник, заведующий Лабораторией органического синтеза природных соединений ФГБУН «Тихоокеанский институт биоорганической химии имени Г.Б. Елякова» ДВО РАН.
Члены комиссии:
Жидков М. Е., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Красицкая С. Г., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Чикаловец И. В., канд. хим. наук, доцент, доцент Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Блохин М. Г., канд. биол. наук, заместитель директора по научной работе ФГБУН «Дальневосточный геологический институт» ДВО РАН;
Лейченко Е. В., канд. хим. наук, доцент, руководитель Лаборатории молекулярной фармакологии и биомедицины ФГБУН «Тихоокеанский институт биоорганической химии имени Г.Б. Елякова» ДВО РАН.
Секретарь:
Чудовская Е.М., старший преподаватель Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).
Председатель:
Астахов А.С., д-р геол.-минерал. наук, старший научный сотрудник, заместитель директора по научной работе, заведующий лабораторией морского рудообразования ФГБУН «Тихоокеанский океанологический институт имени В.И. Ильичева» ДВО РАН.
Члены комиссии:
Вовна Г.М., д-р геол.-минерал. наук, профессор Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Тарасенко И.А., д-р геол.-минерал. наук, заместитель директора по научной работе ФГБУН «Дальневосточный геологический институт» ДВО РАН;
Кемкин И.В., д-р геол.-минерал. наук, главный научный сотрудник, руководитель Лаборатории стратиграфии и палеонтологии отдела геологии ФГБУН «Дальневосточный геологический институт» ДВО РАН;
Пушкарь В.С., д-р геогр. наук, профессор Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Коваленко С.В., канд. геол.-минерал. наук, главный геолог АО «Дальневосточное производственно-геологическое объединение»;
Авраменко А.С., канд. геол.-минерал. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).
Секретарь:
Романова А.В., канд. геол.-минерал. наук, доцент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).
Председатель:
Осуховский В. Э., д-р физ.-мат. наук, профессор, профессор кафедры физики и общетехнических дисциплин ФГКВОУ ВО «Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова» Министерства обороны РФ.
Члены комиссии:
Саранин А. А., д-р физ.-мат. наук, член-корреспондент РАН, профессор Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Крайнова Г. С., канд. физ.-мат. наук, доцент, профессор Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Зиатдинов А.М., д-р физ.-мат. наук, старший научный сотрудник, заведующий Лабораторией электронных физических методов исследований ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН;
Ткаченко И. А., канд. физ.-мат. наук, старший научный сотрудник, руководитель группы исследования магнитных свойств вещества ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН.
Секретарь:
Давыденко А.В., канд. физ.-мат. наук, доцент Департамента общей и экспериментальной физики Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).
Председатель:
Юдаков А.А., д-р техн. наук, старший научный сотрудник, заведующий Инженерно-технологическим центром ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН.
Члены комиссии:
Васильева М.С., д-р хим. наук, профессор Департамента химии и материалов Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Кугут Д.С., генеральный директор ООО «ТехполимерДВ»;
Панасенко А.Е., канд. хим. наук, заведующий Лабораторией редких металлов ФГБУН «Институт химии» ДВО РАН;
Папынов Е.К., канд. хим. наук, заместитель директора Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы);
Штарев Д.С., д-р физ.-мат. наук, доцент, заместитель директора по научной работе Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).
Секретарь:
Балыбина В.А., ассистент Департамента ядерных технологий Института наукоемких технологий и передовых материалов (Школы).