Отдел реализации коммерческих услуг и мероприятий

Отдел реализации коммерческих услуг и мероприятий является структурным подразделением Института физической культуры и спорта ДВФУ.

Основными задачами отдела является оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, проведение спортивно-массовых мероприятий для юридических лиц на площадках кампуса ДВФУ, а также создание условий для занятий физической культурой и спортом для студентов, сотрудников и гостей кампуса.

В рамках проекта FEFU SMART FITNESS функционирует специальное приложение FEFU FIT для любителей активного образа жизни. Благодаря приложению появилась возможность самостоятельно выбирать удобное время и дни для посещения, оплачивать услуги в одно касание и заниматься любимым видом физической активности.

Проект создан в целях реализации кампусной и инфраструктурной политики и стратегического проекта «Центр цифрового развития» Программы развития ДВФУ, которая реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», направленной на повышение эффективности и доступности использования имущественного комплекса университета.